Kreismannschaftsmeisterschaft im Blitzschach 2017

Abschlusstabelle
Pl. Mannschaft Sp. S U N MP BP
1SC Einheit Bautzen 11210112136,5
2SF Bischofswerda 11210022035,5
3SV Ottendorf-Okrilla127141529,5
4SF Bischofswerda 2126241427,0
5SC Einheit Bautzen 212327817,5
6W.R. Schirgiswalde12129411,5
7SV Gaußig120210210,5
Aufstellung
Mannschaft Brett 1 Brett 2 Brett 3 Brett 4 Ersatz
SC Einheit Bautzen 1Alexander HerbrigThomas KariusAlbrecht ArnholdThomas Herbrig
SF Bischofswerda 1Oliver HutschChristian LehnertUdo ZillerIngo Ziller
SV Ottendorf-OkrillaDirk NieseHolger WenddorfMartin SchieferdeckerErwin Grund
SF Bischofswerda 2Matthias BreitfeldMatthias HänselKai UrbanChristian Schwarz
SC Einheit Bautzen 2Steffi ArnholdKathrin LowkeChristoph SchimkeWolfgang MendowMarie-Helen Herbrig
W.R. SchirgiswaldeKlemens GutscheNorbert LöbmannEberhard StolleHagen, Lebelt
SV GaußigRalf HenkerPaul LippitschGerd-Reiner LachmannSiegbert ErbeMichael Richter

Ergebnisse wurden von Kerstin Lowke bereitstellt. Alle Angaben ohne Gewähr.